++ 창원통일마라톤 ++



Community

공지사항

자유게시판

출사표/수기

마라톤정보

마라톤클럽

회원가입

로그인

공지사항

17회 대회 개인전 결과

페이지 정보

작성자 관리자 작성일17-11-20 10:55 조회737회 댓글0건

본문

 

 

제17회 창원통일마라톤대회 입상자
17회 창원통일마라톤대회 입상하신 달림이 여러분께 축하드리며, 비록 순위에 들지는 못하였지만 완주하신 모든 달림이여러분께 축하드립니다.

풀코스 입상자
풀 장년부
Name Bib Team PlaceCat NetTime
전복현 40112 세븐러너 1  02:39:37
심재덕 40289   2  02:45:12
이권호 40060 대구마라톤협회 에이스 3  02:50:25
김흥섭 40162 포항마라톤클럽 4  02:51:06
박경태 40163 포항마라톤클럽 5  02:54:24
김종현 40004 김종현임경숙 6  02:56:43
김태돌 40103 새양산마라톤 7  02:57:51
제기영 40114 세븐러너 8  02:58:48
문항원 40058 대구마라톤협회 에이스 9  02:59:43
이주명 40336   10  02:59:59
풀 청년부
Name Bib Team PlaceCat NetTime
이승규 40043 대구런너스클럽 1  02:45:04
전수억 40061 대구마라톤협회 에이스 2  02:51:51
공상운 40397 3  02:55:27
박준규 40059 대구마라톤협회 에이스 4  02:55:58
신동완 40282 5  02:58:22
변상흠 40177 하나로마라톤클럽 6  02:59:17
양태욱 40150 진주교도소마라톤동호회 7  03:01:57
이창준 40017 김해북부동 8  03:04:19
박경남 40251 9  03:10:44
최창국 40165 포항마라톤클럽 10  03:11:54
풀 여성부
Name Bib Team PlaceCat NetTime
배정임 40013 김해북부동 1  02:58:34
변정순 40020 대구런너스클럽 2  03:30:40
이광숙 40110 세븐러너 3  03:36:01
신선애 40188   4  03:37:40
조경숙 40111 세븐러너 5  03:40:09
박영옥 40135 웅상마라톤클럽 6  03:40:36
도미정 40185 7  03:41:43
박천순 40109 세븐러너 8  03:45:37
이은주 40151 진해마라톤클럽 9  03:56:27
강인숙 40134 웅상마라톤클럽 10  04:07:36
하프코스 입상자
하프 장년부
Name Bib Team PlaceCat NetTime
김형락 20211 창원마라톤클럽 1  01:15:29
전영안 20480   2  01:15:55
김주은 20366 3  01:16:32
이인희 20463   4  01:19:37
김학수 20136 사천또록이마라톤클럽 5  01:19:51
김중곤 20222 창원명마 6  01:22:16
김재익 20221 창원명마 7  01:22:39
김백현 20220 창원명마 8  01:22:47
이종현 20257 포항마라톤클럽 9  01:22:50
박현석 20239 코스모스클럽 10  01:22:52
하프 청년부
Name Bib Team PlaceCat NetTime
김창원 20283 현대위아마라톤동호회 1  01:15:05
김도균 20339   2  01:15:19
이정섭 20465 3  01:16:55
정현호 20495   4  01:17:16
안영글 20284 현대위아마라톤동호회 5  01:19:16
이정호 20249 팀에이스 마군단 6  01:20:11
이선욱 20226 창원명마 7  01:20:36
노성일 20383   8  01:23:07
정병걸 20165 울산 수달사 9  01:23:43
주성돈 20253 팀에이스 마군단 10  01:23:57
하프 여성부
Name Bib Team PlaceCat NetTime
권순희 20289 1  01:27:03
권보경 20270 하나로마라톤클럽 2  01:31:02
김현자 20050 대구런너스클럽 3  01:31:10
장연임 20473   4  01:35:59
박윤영 20294 5  01:37:34
차재숙 20192 진해마라톤클럽 6  01:39:15
문정미 20162 울산 수달사 7  01:41:39
조은주 20306   8  01:42:12
서유정 20295 9  01:43:28
이은옥 20302   10  01:43:50
10km코스 입상자
10km 장년부
Name Bib Team PlaceCat NetTime
이수복 11085 1  00:35:52
박윤철 10547 창원마라톤클럽 2  00:36:21
손범춘 10678 푸른내서마라톤동호회 3  00:36:58
차승환 11166   4  00:37:16
이종국 11100 5  00:37:18
전국진 11206   6  00:37:38
정규호 11131 7  00:38:23
이정문 10311 사천또록이마라톤클럽 8  00:38:51
홍정환 11196 9  00:39:04
이현열 11111   10  00:39:21
10km 청년부
Name Bib Team PlaceCat NetTime
감진규 10035 TWHBD33 1  00:33:08
강병성 10756 현대위아마라톤동호회 2  00:34:40
전상국 11123 3  00:35:41
박찬열 10674 팀에이스 마군단 4  00:35:44
황석수 11197 5  00:36:46
윤상훈 11056   6  00:37:32
김영재 10380 에스엘마라톤클럽 7  00:38:07
김동현 10153 꼴찌완주자클럽 8  00:38:09
최영만 11173 9  00:38:15
이규석 11065   10  00:38:21